XII краевой фестиваль ученических проектов «Шаг в будущее».
    19 апреля 2024, 09:50

12 апреля текущего года ученики 8 класса Галузин Александр, Собко Даниил, Чалов Антон и Чикашев Никита приняли участие в работе XII краевого фестиваля ученических проектов «Шаг в будущее». Они представляли свою коллективную работу «Набор «Дачный»», являющийся продуктом синергии трех профилей трудового обучения – столярного, слесарного и сварочного дела.
    Праздничное мероприятие «Семейные выходные».
    11 апреля 2024, 09:53

11 апреля в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Семейные выходные» в рамках тематической недели начальных классов, посвященной году семьи.
    Окружной этап конкурса "Поверь в себя".
    15 марта 2024, 04:42

15 марта, на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат № 1», прошел XIII краевой фестиваль-конкурс детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в краевых государственных отдельных общеобразовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, «Поверь в себя».
    Спортивные достижения.
    13 марта 2024, 04:57

10 марта 2024 г. Состоялось открытое Первенство Алтайского края по киокушин каратэ «Первое татами». Это соревнование для бойцов киокушин каратэ, только начинающих свой спортивный путь. Ученик 4 класса КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат№ 1» Мыльников Илья проявил себя и занял 1 место! Мы гордимся нашими победителями!
    Праздничный концерт к 8 Марта.
    07 марта 2024, 07:51

06.03.2024 года в школе,в преддверии праздника «8 Марта», прошло праздничное мероприятие для обучающихся 6-7 класса «Праздничный калейдоскоп».
    День географии, биологии и природоведения.
    06 марта 2024, 08:19

«День географии, биологии и природоведения». Именно эти науки обсуждались c ребятами, 05.03.2024 года, по плану проходящего «Парада школьных наук» в школе - интернате.
    Конкурс "Весёлые скороговорки".
    05 марта 2024, 10:31

04.03.2024 года в школе – интернате прошли мероприятия, по развитию речи в рамках проведения декады «Парад школьных наук». Самым ярким событием дня стал конкурс «Весёлые скороговорки», проведенный в актовом зале школы для ребят 5 – 9 классов.
    Праздничное мероприятие «Да здравствует семья!».
    04 марта 2024, 05:55

01.03.2024, в 6 классе прошло праздничное мероприятие «Да здравствует семья!».Семья – это целый мир, в котором ребенок живёт, действует, делает открытия, учится любить, ненавидеть, радоваться, сочувствовать.
    Парад школьных наук.
    01 марта 2024, 06:54

27.02.24 года, в школе – интернате прошло открытие «Парада школьных наук». Цель данного мероприятия – это формирование функционально грамотной личности, готовой к активной деятельности и непрерывному образованию в современном обществе, владеющей системой знаний и умений по предметам обучения, позволяющих применять эти знания для решения практических жизненных задач, руководствуясь при этом идейно-нравственными, культурными и этическими принципами, нормами поведения, которые формируются в ходе учебно-воспитательного процесса. Каждый из дней декады будет посвящен определенному учебному предмету, где ребята через беседы, дидактические и интерактивные игры и задания, онлайн – экскурсии и видеосюжеты получат много интересной и полезной информации.
    Зимние забавы.
    22 декабря 2023, 04:46

21 декабря для обучающихся 2-4 классов был проведён праздник «Зимние забавы». Это спортивное мероприятие мы организовали с целью привлечь внимание детей к зимним играм, к зимним видам спорта.