• Праздничное мероприятие «Да здравствует семья!»

01.03.2024, в 6 классе прошло праздничное мероприятие «Да здравствует семья!».Семья – это целый мир, в котором ребенок живёт, действует, делает открытия, учится любить, ненавидеть, радоваться, сочувствовать.
    Праздничное мероприятие «Да здравствует семья!».

Самая универсальная, самая сложная и самая благородная работа, единая для всех и в то же время своеобразная и неповторимая в каждой семье - это творение человека. Отличительной чертой этой работы является то, что человек находит в ней ни с чем не сравнимое счастье. Именно об этом и говорили обучающиеся на своём мероприятии. Ребята, продемонстрировали через презентации, свои семьи, обсудили семейные ценности, вспомнили народные пословицы, смогли найти слова для выхода из «проблемных ситуаций», предложенных педагогом, испытали на себе в игровой форме роль «родителя», сделали выводы об общих чертах и традициях в каждой семье. Мероприятие закончилось веселой песней, где ребята и присутствующие родители вместе исполняли слова припева: «Да здравствует семья!».