• Образовательные стандарты и требования

Учреждение реализует адаптированные основные общеобразовательные программы в соответствии с уровнем начального общего образования, направленного на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности ( овладением чтением, письмом, счётом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Документы не выбраны