• Праздничное мероприятие «Семейные выходные»

11 апреля в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Семейные выходные» в рамках тематической недели начальных классов, посвященной году семьи.
    Праздничное мероприятие «Семейные выходные».

На праздник ребята пригласили членов своих семей: мам, пап, бабушек. Вместе со своими детьми родители провели самые замечательные минуты отдыха: пели песни, мастерили бусы из макарон, придумывали рецепты любимых блюд из предложенных продуктов, узнавали своих родных с завязанными глазами. Благодаря теплой уютной атмосфере, праздник получился по настоящему семейным! Ребята и родители остались довольны и счастливы , что нашелся очередной повод провести бесценные минуты рядом со своими любимыми родственниками!