06.03.2024 года в школе,в преддверии праздника «8 Марта», прошло праздничное мероприятие для обучающихся 6-7 класса «Праздничный калейдоскоп».

Приближается всеми любимый нами праздник 8 Марта. Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. Накануне праздника в фойе школы - интерната оформлена книжная выставка «8 Марта».

Празднование Дня защитников Отечества в школе имеет огромное патриотическое значение в воспитании детей. Учащиеся 4 класса на занятиях внеурочной деятельности «Умелые ручки» занимались изготовлением поделок к 23 февраля.

Благотворительная акция «Елка желаний» — это проект российского «Движения первых» при поддержке Росмолодежи, который проходит с 2018 года и длится с середины ноября по конец февраля. Ученика нашей школы Тырина Кирилла поздравила прокуротура Алтайского края, исполнили его заветное желание. Видеть неподдельную радость в детских глазах, это и есть настоящее счастье!

Уже на протяжении нескольких лет в нашей стране проходит благотворительная акция «Ёлка желаний», инициированная Президентом Владимиром Путиным, которая объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела.