Добро своими руками.
    Сегодня, 07:31

Дорогие друзья, хочется с Вами поделиться. Мероприятие «Битва хоров» – это не только педагоги и обучающиеся, административно-хозяйственная часть, но и родители (законные представители) наших учеников и просто замечательные и отзывчивые люди. Наступивший 2024 год объявлен Годом Семьи в России, и именно этом году наш первый большой сольный концерт «Битва хоров» мог остаться без профессиональной видеосъемки. Администрация школы поделились данной ситуацией с родителями и нашлись те, кто откликнулся и согласился помочь. Спасибо большое за видеосъемку Алексею Николаевичу Петрову, который собрал эти материалы в единый фильм (это видео было размещено ранее). Вот именно в такие моменты начинаешь понимать, что наша школа это не просто образовательная организация – это одна большая семья .
    День подснежника.
    19 апреля 2024, 04:33

День подснежника – радостный праздник, говорящий о победе весны. Только этот цветок способен выжить в холодную раннюю пору. Подснежник – не только красивый, но и редкий цветок.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 05:40

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В 2024 году подвигу Юрия Гагарина – первому полету человека в космос – исполняется 63 года!
    Праздничное мероприятие «Семейные выходные».
    11 апреля 2024, 09:53

11 апреля в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Семейные выходные» в рамках тематической недели начальных классов, посвященной году семьи.
    Праздничный концерт к 8 Марта.
    07 марта 2024, 07:51

06.03.2024 года в школе,в преддверии праздника «8 Марта», прошло праздничное мероприятие для обучающихся 6-7 класса «Праздничный калейдоскоп».
    Книжная выставка к 8 марта.
    06 марта 2024, 08:08

Приближается всеми любимый нами праздник 8 Марта. Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. Накануне праздника в фойе школы - интерната оформлена книжная выставка «8 Марта».
    Праздничное мероприятие «Да здравствует семья!».
    04 марта 2024, 05:55

01.03.2024, в 6 классе прошло праздничное мероприятие «Да здравствует семья!».Семья – это целый мир, в котором ребенок живёт, действует, делает открытия, учится любить, ненавидеть, радоваться, сочувствовать.
    Праздничная спортивная игра «Один день в армии".
    27 февраля 2024, 08:53

Накануне Дня защитника Отечества для обучающихся начальной школы была проведена праздничная спортивная игра «Один день в армии». Мероприятие началось со смотра военной песни. Весло и задорно пели и маршировали ребята под песни военных лет! Продолжили праздник разнообразные эстафеты и «военные» задания, которые ребята проходили с удовольствием.
    Тематическая выставка к 23 февраля.
    22 февраля 2024, 05:06

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
    КРУЖОК "ТЕСТОПЛАСТИКА".
    21 февраля 2024, 12:28

В преддверии праздника 23 февраля, на кружке «Тестопластика», обучающиеся КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №1» лепили из соленого теста небольшие сувениры.