24 апреля 2024, 06:48

Обучающиеся КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат № 1» 23.04.2024 года совершили экскурсию в село Полковниково Алтайского края.

01.03.2024, в 6 классе прошло праздничное мероприятие «Да здравствует семья!».Семья – это целый мир, в котором ребенок живёт, действует, делает открытия, учится любить, ненавидеть, радоваться, сочувствовать.

В школе продолжается декада «Парад школьных наук» и сегодняшний день (28.02.2024 г.) посвящён предмету «русский язык». В актовом зале прошло увлекательное мероприятие по теме: «Бессмертие народа – в его языке».