• XII краевой фестиваль ученических проектов «Шаг в будущее»

Автор: Нещеретнев А.А.
    12 апреля текущего года ученики 8 класса Галузин Александр, Собко Даниил, Чалов Антон и Чикашев Никита приняли участие в работе XII краевого фестиваля ученических проектов «Шаг в будущее». Они представляли свою коллективную работу «Набор «Дачный»», являющийся продуктом синергии трех профилей трудового обучения – столярного, слесарного и сварочного дела.
    XII краевой фестиваль ученических проектов «Шаг в будущее».

Защита проекта проходила в жесткой конкурентной борьбе с 9 хорошо подготовленными командами-участниками и очень интересными работами из различных областей знаний  в рамках естественно-научной секции. Успешность и востребованность их работы подтверждена дипломом III степени. Поздравляем ребят с этим высоким достижением и желаем им дальнейших успехов в жизни, пусть приобретенные трудовые навыки обязательно пригодятся им во взрослой самостоятельной жизни!