• Добро своими руками

Дорогие друзья, хочется с Вами поделиться. Мероприятие «Битва хоров» – это не только педагоги и обучающиеся, административно-хозяйственная часть, но и родители (законные представители) наших учеников и просто замечательные и отзывчивые люди. Наступивший 2024 год объявлен Годом Семьи в России, и именно этом году наш первый большой сольный концерт «Битва хоров» мог остаться без профессиональной видеосъемки. Администрация школы поделились данной ситуацией с родителями и нашлись те, кто откликнулся и согласился помочь. Спасибо большое за видеосъемку Алексею Николаевичу Петрову, который собрал эти материалы в единый фильм (это видео было размещено ранее). Вот именно в такие моменты начинаешь понимать, что наша школа это не просто образовательная организация – это одна большая семья .
    Добро своими руками.