Воспитание нравственных качеств у обучающихся школы.
    18 апреля 2024, 09:02

Воспитание нравственных качеств в ребёнке, одно из главных направлений в работе каждого педагога, в том числе и классного руководителя.
    Урок технологии "Столярное дело".
    18 апреля 2024, 08:17

Изготовление табурета на уроке в 7 классе
    Учебная тренировка "Вооруженное нападение".
    17 апреля 2024, 07:32

Сегодня в стенах нашей школы прозвучал сигнал учебной тревоги "Вооруженное нападение!" Предварительно, с обучающимися нашей школы были проведены инструктажи по технике безопасности в данной ситуации. Каждый ребёнок в минуты учебной тревоги осознал вероятность опасности и важность соблюдения всех правил поведения.
    Флорариум своими руками.
    12 апреля 2024, 08:16

На уроках технологии «Цветоводство и декоративное садоводство» обучающиеся 8 класса выполняли творческую работу – «Флорариум своими руками»
    Персональная выставка рисунков Гальченко Полины.
    12 апреля 2024, 07:50

Помочь детям раскрыть себя помогают персональные выставки детского творчества. В нашей школе открылась очередная персональная выставка. Это выставка рисунков Гальченко Полины, которая дает возможность показать работы широкой аудитории.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 05:40

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В 2024 году подвигу Юрия Гагарина – первому полету человека в космос – исполняется 63 года!
    Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие.
    12 апреля 2024, 05:03

11 апреля 2024 года педагог – психолог Елена Николаевна Ушакова провела индивидуальное коррекционно-развивающее занятие по теме«Заглянула в гости кошечка, поиграли мы немножечко» с обучающимся 8 класса.
    Праздничное мероприятие «Семейные выходные».
    11 апреля 2024, 09:53

11 апреля в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Семейные выходные» в рамках тематической недели начальных классов, посвященной году семьи.
    Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД.
    11 апреля 2024, 05:50

11.04.2024, состоялась профилактическая беседа с инспектором ГИБДД.
    Открытие Недели начальных классов.
    09 апреля 2024, 09:56

8 апреля для обучающихся 1-4 классов состоялось открытие Недели начальных классов по теме: «Всё начинается с семьи!»