Зима - это доброе и волшебное время года. В это прекрасное время года происходят чудеса. И сегодня обучающиеся 8 класса вместе с учителем воспитателем решили создать своими руками главное чудо Нового года - Деда Мороза!

На уроках «социально-бытовой ориентировки» и «основы социальной жизни» ребята 5 – 9 классов продолжают получать знания и навыки по разделу «Питание».

Скоро Новый год, а это значит надо успеть к нему приготовиться, соблюдая все традиции этого праздника. «Новогодние семейные традиции разных народов России» - так звучала тема сегодняшних бесед (25.12.2023 года) из цикла занятий «Разговоры о важном»в 5-9 классах.

Обучающийся нашей школы Мыльников Илья занял I место в первенстве АКФСОО "Аркуда Додзё"по ката "Путь мастера". Поздравляем тебя, Илья! Так держать!

16 декабря 2023 года обучающаяся 6 класса нашей школы Ищенко Евангелина принимала участие в Первом первенстве и Чемпионате по ката каратэ школы «АркудаДодзе». В соревновании приняли участие 248 человек. Евангелина получила специальный приз, как особый участник данных соревнований.Спорт дает стимул стремиться к новым вершинам, доказать себе и окружающим, что сегодня ты можешь уже больше, чем вчера. Преодолевая трудности каждый день, мы все становимся лучшей версией себя. Спорт для наших детей — это еще и шанс раздвинуть рамки повседневности, способ поверить в себя, возможность общаться, заводить друзей и в результате лучше адаптироваться ко взрослой жизни. Мы поздравляем тебя, Евангелина!