6 июня – знаковая дата для российской и мировой культуры: день рождения А. С. Пушкина и День русского языка. В преддверии этой даты, 13.05.2024 года в КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат № 1» прошли внеурочное занятия для обучающихся 1–9 классов по теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина»

06.05.24 года в КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат 1» прошли внеурочное занятия для обучающихся 1–9 классов по теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

27.04.2024 года в КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат №1» прошли внеурочные занятия для обучающихся 5–9 классов по теме «Экологичное потребление».

23 апреля 2024, 05:58

22.04.2024 года, в школе – интернате прошли внеурочные занятия для обучающихся 1–9 классов по теме «ТРУД КРУТ» из цикла занятий «Разговоры о важном».

08.04.2023 года, для обучающихся 1–9 классов прошло занятие из цикла «Разговоры о важном». Тема сегодняшней беседы: «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ. ЭТО ТАК КРАСИВО!».