• Наша гордость!

16 декабря 2023 года обучающаяся 6 класса нашей школы Ищенко Евангелина принимала участие в Первом первенстве и Чемпионате по ката каратэ школы «АркудаДодзе». В соревновании приняли участие 248 человек. Евангелина получила специальный приз, как особый участник данных соревнований.Спорт дает стимул стремиться к новым вершинам, доказать себе и окружающим, что сегодня ты можешь уже больше, чем вчера. Преодолевая трудности каждый день, мы все становимся лучшей версией себя. Спорт для наших детей — это еще и шанс раздвинуть рамки повседневности, способ поверить в себя, возможность общаться, заводить друзей и в результате лучше адаптироваться ко взрослой жизни. Мы поздравляем тебя, Евангелина!
    Наша гордость!.