Администрация КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат № 1» благодарит семью Исмаиловых – Ольгу Николаевну и Ильдара Халитовича за благотворительную помощь в виде кустарников гортензии. Гортензия – растение с большими овальными листьями, будет радовать обучающихся, родителей (законных представителей) и конечно же сотрудников школы-интерната.

27 апреля 2024, 08:52

Сегодня 27 апреля на пришкольной территории КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа - интернат № 1» обучающиеся и педагоги провели экологический субботник. Субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции. Погода не подвела, а значит, все что задумано, было сделано.

27.04.2024 года в КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат №1» прошли внеурочные занятия для обучающихся 5–9 классов по теме «Экологичное потребление».

19 апреля 2024, 04:33

День подснежника – радостный праздник, говорящий о победе весны. Только этот цветок способен выжить в холодную раннюю пору. Подснежник – не только красивый, но и редкий цветок.

На уроках технологии «Цветоводство и декоративное садоводство» обучающиеся 8 класса выполняли творческую работу – «Флорариум своими руками»