Алиса, включи Новый Год! Двенадцатилетняя Ева из Барнаула, как настоящая девочка любит наряжаться в красивые платья, петь и танцевать под веселую музыку, а ее четверо младших братьев вместе с ней! Под Новый год депутат Госдумы Бессарабов Д.В. заехал поздравить веселую компанию семьи Ищенко и подарил умную ЯндексСтанцию, чтобы их праздники прошли еще веселее.

26.12.2023 года, в школе прошла праздничная программа для обучающихся 5-9 классов «Новогодняя тусовка – 2024». Игры, песни, танцы, смех – все это было основой данного мероприятия.

Когда у тебя хорошее настроение – это хорошо, а когда ты можешь его улучшить другим, то это совсем здорово! 28.12.2023 года, обучающиеся 6 класса посетили КГБУ СУ Со «Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов, ветеранов войны и труда».

На уроках «социально-бытовой ориентировки» и «основы социальной жизни» ребята 5 – 9 классов продолжают получать знания и навыки по разделу «Питание».

27 декабря ребята нашей школы посетили Губернаторскую елку, которая состоялась в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина. Дети посмотрели музыкальную постановку по мотивам сказов Павла Бажова «Серебряное копытце».