Обучающиеся 9 класса по учебному предмету «Технология. Штукатурно-малярное дело», готовятся к экзаменам, защите проектов по разным видам работ: это штукатурные, плиточные, обойные, малярные работы. В результате выполнения проектов у школьников воспитываются трудолюбие, способность самостоятельно принимать решения, ответственность, коммуникабельность.Они учатся планировать, анализировать и корректировать свою деятельность, а это как правило, влияет на повышение интереса к учёбе и улучшает результаты обучения.

Итоговая аттестация по профессионально – трудовому обучению по профилю «Штукатурно – малярное дело» будет проходить в форме защиты проектов. Задания, выбираемые для защиты практической экзаменационной работы, соответствуют программным требованиям.

26 мая 2023, 10:00

26 мая в КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1» прошли экзамены по трудовому обучению («Швейное дело», «Штукатурно-малярное дело») для выпускников 9 класса. Экзамен проводился в форме защиты проектов. Экзамен — это всегда особое состояние, но все обучающиеся справились с волнением. Экзамен сдан успешно! ⁣ Впереди новый этап в жизни – выбор профессии. Желаем всем выпускникам успехов!