Профессиональное обучение начинается с 5 класса. Основная задача педагога- научить обучающихся выполнять операции нанесения штукатурки. Для того, чтобы этот навык сформировался - необходима правильная хватка инструмента, правильно выбранная рабочая поза при набрасывании раствора на поверхность.

У обучающихся 3 класса прошло занятие по защите проектов. В течение двух месяцев дети работали над проектом: «Жевательная резинка: польза или вред?»

«Винегрет» – одно из любимых наших блюд и не уступающее по популярности знаменитому салату «Оливье». Приготовлением этого блюда занимались обучающиеся 5 класса 28.02.2024 года на уроке предмета «Основы социальной жизни». Ребята учатся работать ножами. Не все сразу получается, но они знают, что в каждом деле важна тренировка. И уж точно все теперь усвоили, что самый вкусный «винегрет» - это тот, который приготовил ты сам!

Метод проектов активно внедряется на уроках штукатурно – малярного дела. Целью данного метода является обеспечение возможности успешной адаптации выпускников к самостоятельной жизни, продолжения обучения в системе профессионального обучения и их дальнейшее трудоустройство в строительных организациях.

27 февраля 2024, 08:43

На уроках цветоводства и декоративного садоводства обучающиеся 8 класса изучали тему «Вегетативное размножение методом черенкования».