30 января 2024, 06:53

«Союзники России» - так называлась сегодня тема занятий из цикла бесед «Разговоры о важном».

Благотворительная акция «Елка желаний» — это проект российского «Движения первых» при поддержке Росмолодежи, который проходит с 2018 года и длится с середины ноября по конец февраля. Ученика нашей школы Тырина Кирилла поздравила прокуротура Алтайского края, исполнили его заветное желание. Видеть неподдельную радость в детских глазах, это и есть настоящее счастье!

В 8 классе (вариант 2) 24.01.2024 года учитель-дефектолог Быкова Ольга Александровна и психолог Ушакова Елена Николаевна провели занятие по коррекционному курсу «Сенсорное развитие».

«НЕПОКОРЕННЫЕ. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» - так называлась тема занятия из цикла «Разговоры о важном» 22.01.2024 года.

18 января 2024, 12:25

На внеурочном занятии «Умелые ручки» обучающиеся 3 класса выполняли объемную аппликация из цветной бумаги.