• XIII краевой Фестиваль ремесел и услуг «РЕМЕСЛЕННАЯ СЛОБОДА»

01.03.2024 ученики 7 и 9 класса посетили XIII краевой Фестиваль ремесел и услуг «РЕМЕСЛЕННАЯ СЛОБОДА». Нашему вниманию были представлены множество интересных, познавательных и увлекательных мастер-классов.
    XIII краевой Фестиваль ремесел и услуг «РЕМЕСЛЕННАЯ СЛОБОДА».

Ребятам представилась возможность попробовать себя в роли дизайнера женского вечернего платья, выполненного на масштабном манекене методом наколки; побывать художником и изготовить эко-брелок; познакомиться с искусством литтеринга и узнать некоторые профессиональные секрета специалистов индустрии красоты. Каждый изготовил для себя текстильную куклу – оберег и попробовал наивкуснейшие лакомства, изготовленные студентами, изучающими специальность «Поварское дело».

Атакже наши ученики достойно представили школу на выставке творческих работ обучающихся общеобразовательных школ и домов детского творчества, где заняли множество призовых мест, а Евстигнеев Артем получил   Гран-при в номинации «Этнотворчество в нашей жизни. Живопись».