• Лавочки для отдыха своими руками

Автор: Нещеретнев А.А.
    Сегодня на школьном дворе появились лавочки для отдыха, сделанные руками учеников 8 класса, применяющих различные навыки древо- и металлообработки, полученные на уроках столярного дела и в ходе кружковой и внеурочной деятельности по освоению программы сварочных работ. На них можно не только просто посидеть в хорошую погоду, но и поиграть в спокойные игры, находясь на свежем воздухе.
    Лавочки для отдыха своими руками.

Лавочки изготовили Галузин Александр, Истамов Аббос, Собко Даниил, Чалов Антон, Чикашев Никита. В украшении лавочек выжиганием принял активное участие Бурыкин Кирилл. У ребят впереди еще один год обучения в школе, поэтому у них в планах изготовить не только лавочки, но и другие предметы для украшения и повышения комфортности школьного двора.