• Развивающее занятие с элементами сказкотерапии

11 марта 2024 года в кабинете психолога прошло развивающее занятие с элементами сказкотерапии для обучающихся1 класса.
    Развивающее занятие с элементами сказкотерапии.

Целью занятиябылоразвитие познавательной сферы,вербальных и невербальных средств общения. Психолог Ушакова Елена Николаевна предлагала детям игры на активизацию мыслительных операций,коррекцию зрительного и слухового восприятия, развитие мелкой моторики рук.  Занятие повысило уровень сплочённости класса, способствовало развитию дружбы, умение общаться в паре и группе.