• День открытых дверей

29.02.2024 обучающиеся 9 класса побывали на «Дне открытых дверей» в Алтайском политехническом техникуме. Ребята смогли побеседовать с преподавателями и мастерами техникума, узнали особенности обучения и прохождения практики по таким специальностям как: «Оператор швейного оборудования», «Повар», «Штукатур» и «Садовник», а также смогли встретиться и пообщаться с выпускниками школы, продолжившими обучение в данном учебном заведении. Многие ребята уже решили для себя, что по окончании школы продолжат обучение именно в Алтайском политехническом техникуме.
    День открытых дверей.