• Цветоводство и декоративное садоводство

На уроках цветоводства и декоративного садоводства обучающиеся 6 класса изучают тему «Уход за растениями с вьющимися и стелющимися стеблями».
    Цветоводство и декоративное садоводство.

Профиль «Цветоводство и декоративное садоводство» знакомит обучающихся с трудовыми процессами и содержанием труда на цветоводческих предприятиях, формирует необходимый объем профессиональных знаний и общетрудовых умений, ориентирующих их на поступление в систему профессионального обучения соответствующего типа и профиля, трудоустройство по профессиям, связанным с растениями, в озеленительных хозяйствах, в теплицах и других организациях.