• Основы социальной жизни

На уроке по предмету «основы социальной жизни» сегодня была очень интересная тема: Практическая работа: «Приготовление бутербродов».
    Основы социальной жизни.
    а теоретических занятиях обучающиеся уяснили, что бутерброды бывают разные: простые и сложные, открытые и закрытые, горячие и холодные… Но самое интересное – это все- таки практическая работа с последующей дегустацией. Именно этим мы и занимались сегодня на уроке. Бутерброды из ржаного хлеба с овощами и зеленью получились вкусные и красивые. Ну, а в завершении работы еще и убрали после себя зоны для практических работ. Все как дома – чистота и уют.