• Урок технологии в 4 классе

Рукоделие - один из главных источников для разностороннего развития ребенка. Шитье является одним из самых популярных видов рукоделия. С помощью такого вида мастерства у ребенка развивается кругозор, воображение и творческое мышление, развивается внимание и усидчивость.
    Урок технологии в 4 классе.

А главное развивается мелкая моторика, улучшаются мыслительные и умственные процессы, пополняется словарный запас и совершенствуется речь ребенка.

Еженедельно учащиеся 4 класса осваивают шитье мягкой игрушки на уроках технологии. Ребята с удовольствием шьют игрушки из фетра.