• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021
    Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    3 (вариант 8.4) 1 5 0
    7 (вариант 2) 1 5 0

Запись в 1 класс на 2023–2024 учебный год

Прием детей в школу на обучение по адаптированным образовательным программам для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1), (вариант 2), и по адаптированным образовательным программам для обучающихся с расстройством аутистического спектра (вариант 8.3, вариант 8.4) осуществляется только по личному заявлению (письменному согласию) родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации” (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032), а также при предъявлении заключения Психолого-медико-педагогической комиссии с соответствующими рекомендациями, документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).

Для приема в 1 класс КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат № 1» родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
    • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
    • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления