• Отдых и оздоровление учащихся

Для ребёнка главное: расти, набираться опыта, приобрести новые интересы, расширить круг знакомых и взрослеть, самостоятельно осваивая мир. Именно  каникулы – суть альтернативное школе, но столь же важное пространство образования.

Для нашего педагогического коллектива каникулы это, прежде всего, возможность формирования непрерывного единого образовательно-воспитательного пространства, это создание благоприятных условий для заполнения свободного времени ребят интересной, разнообразной, привлекательной для них деятельностью.

Цель программы

Цель воспитательной работы любого образовательного учреждения: наиболее полное развитие человека, способного к духовному и физическому саморазвитию, самосовершенствованию, самореализации.

Задачи программы

Одной из задач является: включение обучающихся в разнообразную (соответствующую их возрастным и индивидуальным особенностям) деятельность, направленную на формирование у детей:

Трудолюбия, готовности к выбору профессии;
    Экологической культуры;
    Эстетического отношения к окружающему миру;
    Физической культуры, навыков здорового образа жизни;
    Организационной культуры, активной жизненной позиции.

Смены летнего лагеря

Как отправить ребенка в летний лагерь

Льготные категории граждан

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря