• Готов к труду и активности

В октябре 2022 года на базе КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1" проходил краевой фестиваль ВФСК "Готов к труду и активности" среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (лиц с нарушением интеллекта). Обучающиеся нашей школы активно приняли участие в данном мероприятии. "Готов к труду и активности" — это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! 24 апреля Шмойлова Зоя Алексеевна — инструктор-методист спортивно-массового отдела, торжественно вручила обучающимся школы-интерната заслуженные знаки отличия ГТО! ⁣ Поздравляем и желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!
    Готов к труду и активности.