• Неделя психологии

Автор: Ушакова Е.Н.
    В нашей школе с 22 по 26 апреля проводилась «Неделя психологии». В течение этого времени обучающиеся и педагоги погрузились в изучение различных аспектов психологии, обсудили актуальные темы и приняли участие в интересных мероприятиях.
    Неделя психологии.

В качестве основных форм работы в рамках Недели психологии применялись развивающие игры и упражнения, занятия с элементами тренинга, психологические акции. Для обучающихся школы-интерната была создана игровая среда, наполненная своим содержанием, подчиняющаяся определенным правилам, приводящим к заранее спланированному результату.