• Игра – соревнование «Дело мастера боится»

05.03.2024 г. в рамках Парада Наук был проведен День труда, обучающиеся 9 класса активно участвовали в игре – соревновании «Дело мастера боится», организованным учителем технологии Валентиной Прокопьевной Сакулцан.
    Игра – соревнование «Дело мастера боится».
    Соревновались две команды «Сокол» и «Сова», выполняя разные творческие задания по предмету «штукатурно – малярное дело»: называли строительные профессии, отличали обычную штукатурку от улучшенной, повторили инструменты, набивали трафареты и даже, как в старину прошли испытания на поедание каши в конкурсе» Отличный работник»