• Посев семян однолетних цветковых растений

Март. На календаре весна. Пришло время посева семян однолетних цветковых растений для школьного цветника.
    Посев семян однолетних цветковых растений.
    На уроках цветоводства и декоративного садоводства обучающиеся 8 класса занимаются подготовкой почвенного субстрата, который должен быть рыхлым и воздухопроницаемым. Обучающиеся заполняют субстратом рассадные кассеты.
     А вот и первые посевы. Рассадные кассеты поместили на стеллаж с подсветкой, который предназначен для выращивания крепкой и здоровой рассады.