• Урок дружбы

Необычный урок состоялся 12 февраля 2024 года в школе –интернат №1 в 5 классе. К пятиклассникам пришла Е.Н.Ушакова, школьный педагог-психолог, которая провела с ребятами «Урок дружбы».
    Урок дружбы.
    Занятие прошло в игровой форме. Ребята работали все вместе в круге в парах, или индивидуально. Задавали друг другу интересные вопросы, делали комплименты, учились хвалить своих одноклассников и самих себя.
    «Урок дружбы» прошел  интересно и весело, помог пятиклассникам еще больше сплотиться, и ближе узнать друг друга.