18 апреля 2023, 05:51

С 6 по 8 апреля, во Дворце культуры "Южный", проходил XVIII фестиваль творческих коллективов Центрального района города Барнаула "Весенняя радуга", посвящённый 85-летию района. Обучающиеся нашей школы приняли участие в фестивале, в номинации декоративно-прикладное творчество. От всей души поздравляем победителей: Шишкину Дарью, Бурмакину Анастасию, Лопухину Елизавету! Молодцы! Так держать!

02 марта 2023, 08:19

Ежегодно , 2 марта, в мире отмечается один из необычных праздников - Международный день спички. Сегодня для обучающихся начальной школы прошло внеклассное мероприятие "День рождения спички". Обучающиеся активно участвовали в мероприятии. Выполняли задания. Делали выводы о пользе и вреде огня. Закрепили знания о том, как действовать при возникновении пожара, о мерах профилактики возгораний. Все дети с большим интересом принимали участие.

22 февраля 2023, 08:14

22.02.2023 года обучающиеся школы совместно с педагогами подготовили конкурсную программу, посвящённую празднику- День защитника Отечества.

15 февраля 2023, 12:51

С 10 по 14 февраля обучающиеся 1-4 кл участвовали во Всероссийской акции «Фронтовая открытка».

31 января 2023, 10:43

31.02.2023 в школе состоялся спектакль, который подготовила детская театральная студия «Лаборатория талантов». «Заветные желания, или новые приключения героев из Багдада».