11.03.2024 года в школе – интернате для обучающихся 1 – 9 классов прошли занятия по теме: «От южных морей до полярного края» из цикла бесед «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном.

Ребята работали с интерактивной картой России, обсудили масштабность нашего государства, говорили о мощи и силе России, её многообразии и единстве. Более подробно ребята с педагогами обсудили особенности своего региона – Алтайского края, его уникальность. В завершении занятия обучающиеся сделали вывод, что уже сегодня надо делать то, что повлияет на наше завтра, что несмотря на то, что мы все разные, по – своему уникальные и необычные, мы все едины в своей в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!