• Профиль "столярное дело"

"Мастер на все 100"
    Работы ребят.

Конкурс по столярному делу: «Мастер на все сто» состоялся среди обучающихся 9 класса. Учитель столярного дела Нещеретнев А.А.  Конкурс   проходил в два этапа: теоретический и практический. Ребята отвечали на тесты, сумели показать не только теоретические знания, но и практические умения и навыки.  Юноши выполнили практическое задание по изготовлению столярно-мебельного двухстороннего соединения «Гнездо».

Жюри подвело итоги и отметило самых активных участников, ими оказались Нагих Владимир (1 место), Амелькин Артур (2 место) и Колупаев Дмитрий и Глебов Данил (3 место).