• Профиль "Цветоводство и декоративное садоводство"

Открытый урок "Зеленые насаждения"
    Открытый урок.

Открытый урок по цветоводству и декоративному садоводству «Зеленые насаждения» был проведен для обучающихся 6 класса. О роли зеленых насаждений в городских условиях и на пришкольном участке, а также о символе России – дереве береза ученики узнали на этом занятии. Ребята с увлечением определяли листья зеленых насаждений, угадывали их название. Самые активные и любознательные были награждены подарками.

Занятие имело коррекционно-развивающую направленность и прошло на высоком уровне.