Кузвесова Елена Николаевна

Барнаульский государственный педагогический университет

Учитель-дефектолог

Не имеет

1.    БГПУ, проф. переподготовка «Практическая психология» , 2001г. 750ч.
    2.    Московская академия проф. Компетенций, проф. Переподготовка «Специальное (дефектологическое образование: Дефектология» , 2021г.  710ч.

Профессиональные достижения

1. Публикация в СМИ Конспект занятия по предмету Предметно-практические действия «Предметы русского быта», «ООО Инфоурок» , Свидетельство от 17.03.22
    2.    Публикация в СМИ Авторский материал « Индивидуальный и дифференцированный подход для развития творческих способностей детей»,  «Копилка уроков - сайт для учителей»04.04.22г.
    3.     Публикация в СМИ Авторский материал «Методы и приемы организации ситуации успеха, как одно из направлений повышения социализации учащихся»,  «Копилка уроков - сайт для учителей»04.04.22г.
    4.    Публикация в СМИ Авторский материал Программа внеурочная деятельность: Волшебство красок», ООО Инфоурок, 17.03.22
    5.     Публикация в СМИ Авторский материал Рабочая программа «Речь и альтернативная коммуникация» 6 класс вариант 8.4, ООО Инфоурок, свидетельство от 30.12.21
    6.     Публикация в СМИ Авторский материал, конспект внеклассного мероприятия: «Хоть весь мир я обойду, лучше мамы не найду» , ООО Инфоурок , свидетельство от 30.12.2021
    7.     Публикация в СМИ Авторский материал, Конспект сценария к празднику: День матери»  свидетельство от 04.04.22г.

Повышение квалификации и переподготовка

1.    ООО «Инфоурок» программа повышения квалификации «Основы АВА-терапии» 2022г. 72ч.
    2.    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» удостоверение о повышении квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 2020г. 17ч.
    3.    ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  удостоверение о повышении квалификации «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации», 2020г. 49ч.
    4.    АКОО «Ступени» свидетельство «Сопровождение детей с РАС в разных образовательных моделях» 2020г. 72ч.
    5.    АКОО «Ступени» Сертификат «Введение в прикладной анализ поведения» ,2021г. 2ч.
    6.    ООО «Инфоурок» удостоверение о повышении квалификации « Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» 2022г. 72 ч.
    7.    АНО «Санкт-Петербургский центр доп.образования сертификат «Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог» 2020г. 16ч.
    8.    КГБУ Алт. край.. центр псих.-пед. и мед.-соц. помощи удостоверение о повышении квалификации «Формирование психологически безопасной образовательной среды и профилактика антивитального поведения несовершеннолетних», 2021г. 32ч.
    9.    1 Федеральный институт повышения квалификации «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи» 2021г. 40ч.