• Всероссийский ежегодный форум классных руководителей стартовал в Москве

г. Москва

В Москве начал работу Всероссийский ежегодный форум классных руководителей. В этом году Форум, организуемый Министерством просвещения России по поручению президента, проходит во время Большой учительской недели и продлится до 7 октября. В его работе участвуют 3000 активистов школьного образования и кураторов групп СПО из 89 регионов РФ.

Для того, чтобы приехать в столицу, классным руководителям со всей России необходимо было пройти конкурсный отбор среди более чем 60 000 претендентов.

Два педагога нашей школы (Сезёмина Наталья Валерьевна и Козлова Светлана Викторовна) принимают активное участие в Форуме классных руководителей в г. Москва.

Всероссийский ежегодный форум классных руководителей стартовал в Москве.