• "Вкусная еда - тарелка пуста"

пр-т Дзержинского, 9

С 21 ноября по 25 ноября в школе проходила Российская неделя Школьного питания в целях организации работы по пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1».

24 ноября четверг, 14:00
    Классный час "Десять правил здорового питания" 2 класс.
    Классный час "Десять правил здорового питания" 2 класс

Классными руководителями, воспитателями  в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании" проводились классные часы. Оформлены школьные  стенды о правильном питании, подготовлен раздаточный материал для родителей (законных представителей) и обучающихся  по ЗОЖ. На уроках ежедневно проводятся физминутки «Живите здорово!». Проведен родительский контроль за организацией школьного питания. Оформлена выставка детских рисунков по здоровому образу жизни «Формула правильного питания». Экран "Вкусная еда - тарелка пуста".  Учителем социально-бытовой ориентировки был проведен мастер-класс «Как оформить праздничный стол».

Фотографии