Онлайн

Каждый понедельник перед первым уроком на пришкольной территории или в холле школы-интерната, будет проходить церемония поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации.

12 сентября понедельник, 10:00
    "Разговоры о важном" 4 класс.
    "Разговоры о важном" 4 класс

Каждый понедельник перед первым уроком на пришкольной территории и в холле школы-интерната, будет проходить церемония поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации.

12  сентября в школе под Государственный гимн РФ прошла церемония поднятия Государственного флага РФ обучающимися 8 класса  - София Н., Олег Н, Леонид Г.

После церемонии поднятия флага, прошли уроки «Разговоры о важном».

В ходе уроков в старших классах были использованы исторические данные о нашей стране, особенностях её развития и братских взаимоотношениях между народами.

На уроках использовались видеоматериалы, связанные с победой Советского Союза в Великой Отечественной войне. Акцентировалось внимание обучающихся на то, что победа была достигнута общими усилиями всех народов большой страны. Через эту историческую призму обучающимся, ещё раз показали обращение Президента России Владимира Путина к своему народу.

В начальных классах беседовали на темы : «Зачем человеку знания?».  В беседе были затронуты такие моменты, как история развития человеческого общества, какое развитие прошел человек от первобытного общества до эпохи современных цивилизаций.  Беседу завершили интерактивным тестированием.

Фотографии