• Общешкольное родительское собрание

пр-т Дзержинского, 9

25 ноября  2022 года в школе  было проведено общешкольное родительское собрание.

25 ноября пятница, 15:00
    Общешкольное родительское собрание.

В повестку собрания были включены следующие вопросы:
    1. Публичный отчет директора Матвеевой Т.Г. за 2022 год.

2. Школьное питание.

3. Федеральный проект «Современная школа» нацпроект «Образование».

4. Анализ успеваемости учащихся,  зам.директора  по УВР Королёва Т.В.

5. Доклад на тему «Союз семьи и школы в делах и достижениях», а также анализ воспитательной работы,  зам.директора по ВР  Малышева Т.В.

6. Инструктаж для родителей по вопросам безопасности детей во время зимних каникул.
    7. Выступление учителей технологии: (столярное дело – Нещеретнев А.А., штукатурно-малярное дело – Сакулцан В.П.), учителя социально-бытовой ориентировки - Козловой С.В.

8. Социальный педагог - Сезёмина Н.В. "Алгоритм действий специалистов ОУ в случае появления жалоб ребенка на насилие, а также при наличии травм специфического характера, позволяющих заподозрить факт насилия".

В целом родительское  собрание прошло продуктивно, а родители были активными участниками и собеседниками.