• МОЯ МАЛАЯ РОДИНА - БАРНАУЛ

В библиотеке школы-интерната оформлена выставка "Моя малая родина - Барнаул"
    Выставка книг "Нет милей родного края".
    Выставка книг "Нет милей родного края"

с 12 сентября по 16 сентября обучающиеся школы-интерната отправятся в историко-литературное путешествие «Города родного края». Во время виртуального путешествия ребята совершат 10 остановок: «Географическое расположение», «Интересные даты», «Улицы города», «Знаменитая личность», «Кто это?», «Памятники», «Блиц опрос», «Природа края», «Культура и искусство», «Литературная страничка».

Каждый должен знать и любить свою родину – с её просторами, реками, горами, с её удивительной судьбой и хорошими людьми.

В завершении мероприятий учащимся будут вручены буклеты: «Я эту землю Родиной зову».