Быкова Ольга Александровна

Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, 1999 г.

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», г. Санкт-Петербург, профессиональная переподготовка с 17.10.2022 по 01.12.2022 года, 260 часов по теме: «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика».

Повышение квалификации и переподготовка

1. ФПК и ППРО «Барнаульский государственный педагогический университет», декабрь 2006 г., 520 ч., программа «Управление образовательным учреждением», ФПП, аттестационная работа на тему: «Особенности организации учебно-воспитательного процесса в частной школе».
    2. АНОО «Дом учителя», январь 2016 г., 72 ч., курсы повышения квалификации по теме: «Современные педагогические технологии обучения и  развития   детей дошкольного возраста в условиях  реализации ФГОС ДО».
    3. Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», май 2017 г., 280 ч.,  направление: «Дошкольное воспитание», ФПП,  аттестационная работа на тему «Педагогическая   коррекция взаимоотношений детей четвертого года  жизни со сверстниками средствами игры».
    4. Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», февраль 2018 г., 280 ч.,  направление: «Начальное образование», ФПП,  аттестационная работа на тему: «Педагогические   условия формирования коммуникативных умений   младших школьников посредством игровых  технологий».