Рудь Татьяна Валентиновна

Всероссийский заочный финансово-экономический институт

Воспитатель детей дошкольного возраста

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ООО" Инфоурок», 21 октября2020г., " профессиональная переподготовка по программе «Воспитание детей дошкольного возраста, разработаннойв соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ».

ООО  «Инфоурок»,2022 год.  По программе повышения квалификации «Организация работы с обучающимися сограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 72ч

Профессиональные достижения

Публикация в СМИплана- конспекта  мастер-класса на тему: «Рождественский ангел», свидетельство о размещении15.01.2022
    Сертификатза участие в мастер-классе: «Выбор профессии», 23.03.2022, Министерство образования и науки Алтайского края КГБПОУ«Алтайская академия гостеприимства».
    Сертификат участника  обучающего курса «Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога», 31.10.2020,АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»
    Сертификат участнику социально значимого самоисследования уровня информирования и характера субъективного отношения педагогов образовательных организации к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся, Министерство просвещения РФ, 2021г
    Всероссийский конкурс творческих работ «Рождественская звезда» в номинации «Поделка», диплом 1 степени, 15.01.2022Федеральный журнал «Звездочка наша»
    Всероссийский конкурс творческих работ « Тепло весны» в номинации «Подарок маме»,  4 диплома  1 степени, 15.03.2022Федеральный журнал «Звездочка наша»