Тарсукова Татьяна Ивановна

Барнаульский государственный университет

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Медаль «За заслуги в труде» от губернатора Алтайского края, 2021г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»,
     ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020, 16 ч.
    «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», январь 2022 г.,   72 ч.

Профессиональные достижения

Публикация в СМИ  Классный час,  «В огне войны сгорело детство», свидетельство о публикации 31.03 2021,«Копилка уроков – сайт для учителей»
    Публикация в СМИ «Путешествие в королевство наук»", свидетельство о публикации, 16.08.2019. Образовательный портал «Продленка» Публикация в СМИ «Думай хорошо и мысли твои созреют в добрые поступки» 2019г. Образовательный портал «Продленка»
    Публикация в СМИ "Конспект урока «Будь, осторожней пешеход»", Свидетельство о публикации, 26.08.2019. Инфоурок.
     Публикация в СМИ "Конспект урока «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»", Свидетельство о публикации, 23.08.2019.  Инфоурок.
    Публикация в СМИ  Родительское собрание  «Переходный возраст»", Свидетельство о публикации, 16.08.2019.  Образовательный портал «Проодленка»
    Международный конкурс для детей и молодежи «Талантливое поколение», литературное творчество «Письмо Деду Морозу», 2 место ЛаманЕва,21.12.2020г.
    Всероссийское тестирование Основы речевой культуры педагога». Портал педагога, 06.12.2019. Диплом 1 место.
     Краевой фестиваль ремесел и услуг «Ремесленная слобода» в конкурсе «Творческая мастерская», диплом 2 место

Публикация в СМИ "Я гожусь тобой Россия»", Свидетельство о публикации, 31.03.2021, «Копилка уроков – сайт для учителей»

Повышение квалификации и переподготовка

Московский психолого-социальный университет, проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 17. 12.2015 г, 550час.