Сезёмина Наталья Валерьевна

Учитель изобразительного искусства

Уровень образования

ГОУ ВПО РЗИТЛП (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности

Инженер - технолог

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

АИРО, г. Барнаул , повышение квалификации «Способы выявления, реагирования и профилактики девиантного поведения обучающихся и воспитанников»,  2020 год, 72 ч.

ЧОУ ДПО «Федеральный институт повышения квалификации», повышение квалификации «Оказание первой медицинской помощи», 2021 год, 40 часов

Профессиональные достижения

Публикация в СМИ "Конспект урока с презентацией «Виды теста»", Свидетельство о публикации, 23.08.2015, Электронное периодическое издание «Педагогический мир»
    Публикация в СМИ методический материал по проведению внеклассного мероприятия  "Твои права»", свидетельство о публикации, 29.10.2019, Электронное периодическое издание «Продленка»
    Публикация в СМИ "Конспект внеклассного мероприятия «Моя профессия – мое будущее»", Свидетельство о публикации, 29.10.2019,  «Конспекты- уроков.рф»- сайт для учителей
    Публикация в СМИ "Сценарий выпускного вечера в 9 классе»»", Свидетельство о публикации, 29.10.2019, «Образовательное СМИ «Педагогический альманах»»
    Публикация в СМИ "программа по Профориентации", Свидетельство о публикации, 29.10.2019,   «Конспекты- уроков.рф» - сайт для учителей
    Публикация в СМИ "Программа по правовому воспитанию учащихся и правовому просвещению родителей «Твои права»", Свидетельство о публикации, 29.10.2019, «Копилка уроков – сайт для учителей»
    Публикация в СМИ «Памятка для родителей «Профилактика вредных привычек»», Свидетельство о публикации, 17.12.2019, «Инфоурок – сайт для учителей»
    Участие в фокус-группе всероссийского исследования качества и перспективы развития дистанционного обучения «Метаморфозы в эпоху цифровых технрлогий», Сертификат участника, 31.10.2020, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования «Образовательный проект RAZVITUM»»
    Всероссийский профессиональный педагогический конкурс для педагогов и воспитателей, диплом 1 место, номинация «Внеклассное мероприятие», «Презентация «Путешествие в театральный мир», 01.06.2019, Информационно-образовательный портал «Центр развития образования, творчества и культуры «Радуга –талантов. РФ»
    Всероссийский профессиональный педагогический конкурс для педагогов и воспитателей, диплом 1 место, номинация «Методическая разработка педагога.», «Викторина «Театральный этикет», 03.06.2019, Информационно-образовательный портал «Центр развития образования, творчества и культуры «Радуга –талантов. РФ»
    Всероссийская онлайн-викторина для педагогов  «ИКТ компетентность», диплом победителя (1 место), 27.11.2020, Официальный сайт организации и проведения Всероссийских конкурсов «Российские таланты»
    Всероссийская онлайн-викторина для педагогов  «Я-проффесионал», диплом победителя (1 место), 27.11.2020, Официальный сайт организации и проведения Всероссийских конкурсов «Российские таланты»
    Всероссийский творческий конкурс "Горизонты педагогики», номинация – «Декоративное творчество», работа «Рождественское чудо», 2 место, 03.04.2021,
    X Краевой фестиваль ремесел и услуг «Ремесленная слобода», диплом  III степени в конкурсе «Творческая мастерская» номинация «Композиция из текстиля»,08.04.2021

Повышение квалификации и переподготовка

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», проф.преподготовка«Специальное(дефектологическое) образование» с присвоением квалификации «учитель-дефектолог», 2015 год,  550ч.

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», проф.переподготовка «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС НОО» с присвоением квалификации «учитель начальных классов», 2021 год, 520ч.