Малышева Татьяна Васильевна
    Пн-пт 10.00-17.00

Барнаульский государственный педагогический университет

Квалификация

Педагог – психолог для работы с детьми дошкольного возраста с  отклонениями в развитии.

не имеет

Профессиональные достижения

Публикация в СМИ«Адаптация детей с ОВЗ в 1 классе, через творческую деятельность», 23.08.2021, Электронный педагогический портал «Продленка»
    Публикация в СМИ: проект «Игры наших бабушек»27.09.2020, Электронный педагогический портал «Пятое измерение»
    Публикация в СМИ: проект«Мое имя»21.10.2019, Электронный педагогический портал «Продленка»
    Публикация в СМИ: проект«Деревянные ложки»05.11.2019, Электронный педагогический портал «Продленка»
    Публикация в СМИ: проект«К неизведанным мирам»04. 10.2019, Электронный педагогический портал «Пятое измерение»
    Публикация в СМИ: внеклассное занятие «Поговорим о доброте» 21.12.2020, Электронный педагогический портал «Инфоурок»
    Публикация в СМИ: внеклассное занятие «Путешествие в королевство наук» 16.01.2020, Электронный педагогический портал «Продленка»
    Публикация в СМИ: внеклассное занятие «Вместе с мамой к знаниям» 09. 10.2020, Электронный педагогический портал «Пятое измерение»
    Публикация в СМИ: внеклассное занятие "Я здоровье сберегу, сам себе я помогу"18.04.2020, Электронный педагогический портал «Копилка уроков»
    Публикация в СМИ: воспитательский час «Берегите природу»25.10.2020, Электронный педагогический портал «Инфоурок»
    Публикация в СМИ: внеклассное занятие по правилам дорожного движения "Я, шагаю по улице"19.12.2020, Электронный педагогический портал «Инфоурок»
    Краевой  фестиваль ученических проектов  «Шаг в будущее»проектная работа «Деревянные ложки- чем они могут удивить?», Диплом IIIстепени, Апрель 2019, КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат»
    Всероссийский творческий  конкурс «Там лес и дол видений полны»диплом 3 степени, 10.06.2019 федеральный журнал «Звездочка наша»
    Всероссийский творческий  фото конкурс «Мы собрали урожай»диплом 3 степени,12.09.2019 федеральный журнал «Звездочка наша»
    Всероссийский творческий конкурс«В окно повеяло весною» 14.03.2019диплом 1 степени,Всероссийский центр интеллектуального развития «Пятое измерение»
    Всероссийский творческий конкурс «Космические фантазии» 19.04.2020диплом 3 степени,Всероссийский центр интеллектуального развития «Пятое измерение»
    Всероссийский творческий конкурс «Любимый питомец» 26.06.2020диплом 3 степени, Всероссийский центр интеллектуального развития «Пятое измерение»
    Всероссийскийтворческий конкурс «Как прекрасно это слово мама»26.11.2020диплом 1 степени, Всероссийский центр интеллектуального развития «Пятое измерение»
    Всероссийский творческий конкурс «К нам стучится Новый год». 27.12.2019 диплом 1 степени, Всероссийский центр интеллектуального развития «Пятое измерение»
    Всероссийский творческий конкурс «Весенний подарок маме»18.03.2020диплом 1 степени, Всероссийский центр интеллектуального развития «Пятое измерение»
    Всероссийский творческий конкурс«Есть в зиме очарованье» 26.12.2020диплом 1 степени, Всероссийский центр интеллектуального развития «Пятое измерение»
    Всероссийский творческий конкурс “У ППД – каникул нет» 21.09.2021диплом 3 степени,Всероссийскийобразовательный портал «Одаренность»

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология», июнь 2021г., 300 ч.