Сакулцан Валентина Прокопьевна

не имеет

«Техник - строитель»

Профессиональные достижения:
    1.    Публикация в СМИ «Урок соревнование: дело мастера боится» 29.10. 2019, Инфоурок
    2.    Публикация в СМИ «Творческий проект по теме: Технология нанесения жидких обоев на различные поверхности» 29. 10. 2019.
    3.    Публикация в СМИ «Исследовательская работа по теме: выполнение декоративной штукатурки короед» 29.10.2019, Инфоурок
    4.    Публикация в СМИ «Урок по теме: Заделка дефектов сухой штукатурки» 29 10.2019
    5.    Диплом № РС 338-144509 Награждается Соколов Михаил 1 место Победитель Международного конкурса для детей и молодежи
    6.    Федеральный журнал «Звездочка наша», диплом III место всероссийского конкурса рисунков «Первые и любимые стихи», Тешабаев Акрам
    7.    Федеральный журнал «Звездочка наша», диплом I место всероссийского конкурса рисунков «Первые и любимые стихи», Евстегнеев Артем
    8.    Федеральный журнал «Звездочка наша», грамота за участие во всероссийском литературно – художественном флешмобе «Русская пословица», Решетов Дмитрий
    9.    Сертификат участника краевой научно- практической конференции «День науки и творчества», Соколов Михаил, 7кл,05.03.2019, Алтайский политехнический техникум.
    10.    Сертификат участника краевой научно –практической конференции «День науки и творчества», Соколов Михаил, 8кл,27.02.2020, Алтайский политехнический техникум.
    11.    Сертификат участника краевой научно –практической конференции «День науки и творчества», Соколов Михаил, 9 кл, 05.03.2021,Алтайский политехнический техникум.
    12.    Сертификат участника краевой научно –практической конференции «День науки и творчества», Соколов Михаил, 8кл, 27.02.2020,Алтайский политехнический техникум.
    13.    Публикация в СМИ «Окраска поверхности водными составами с помощью краскопульта», свидетельство о публикации, 18.03.2021, Копилка уроков – сайт для учителей
    14.    Публикация в СМИ «Презентация «Окраска поверхности водными составами с помощью краскопульта»», свидетельство о публикации, 18.03.2020, Инфоурок
    16.    Публикация в СМИ «Интегрированный урок «Линолеум»», свидетельство о публикации, 27.12.2021, Копилка уроков – сайт для учителей
    17.    Грамота за подготовку участника Решетова Дмитрия, занявшего II  место в окружном этапе X краевого фестиваля детского художественного творчества детей с ОВЗ «Поверь в себя» в номинации «Штукатурно – малярное дело», 2021 г.
    18.    Грамота за подготовку участника Шостака Дениса, занявшего II  место в окружном этапе X краевого фестиваля детского художественного творчества детей с ОВЗ «Поверь в себя» в номинации «Выставка изделий декоративно – прикладного творчества», 2021 г.
    19.    Грамота за подготовку участника Котельникова Ивана, занявшего II  место в окружном этапе X краевого фестиваля детского художественного творчества детей с ОВЗ «Поверь в себя» в номинации «Выставка изделий декоративно – прикладного творчества», 2021 г.
    20.    Сертификат за участие в X Краевом фестивале ремесел и услуг «Ремесленная слобода» в конкурсе рисунка «Пятнография», Урманчеев Даниил, 08.04.2021, Алтайская академия гостеприимства.
    21.    Сертификат за участие в X Краевом фестивале ремесел и услуг «Ремесленная слобода» в конкурсе рисунка «Пятнография», Ворончихин Тимур, 08.04.2021, Алтайская академия гостеприимства.
    22.    Сертификат за участие в X Краевом фестивале ремесел и услуг «Ремесленная слобода» в конкурсе рисунка «Пятнография», Гелажис Леонид, 08.04.2021, Алтайская академия гостеприимства.
    23.    Диплом IIIстепени, Мартыненко Валерий, Урманчеев Даниил за участие в Краевой конференции обучающихся «Мы вместе!», 03.2022., Алтайский политехнический техникум
    24.    Диплом II степени, Решетов Дмитрий в номинации «Штукатурно – малярное дело» конкурса профессионального мастерства среди детей, обучающихся в краевых государственных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ОВЗ Барнаульского округа «Лучший по профессии», 2022 г.БОШи № 5.

Повышение квалификации и переподготовка

1.    Московский психолого-социальный университет, проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 17. 05.2015 г, 550час.

2.    АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования Сертификат участника обучающего курса «Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя», 23.11. 2021год, 4 часа, 041931 №278880

3.    «Алтайский государственный педагогический университет»«Организация обучения «Технология в рамках реализации национальных проектов «Образования» и «Наука». 16 час 18. 10.2019г.

Другие учителя технологии

Нещеретнев Андрей Анатольевич.
    Учитель технологии (столярное дело) / категория: высшая квалификационная категория
    Технология